UNSERE FILIALEN

Legen Sie Wert auf eine persönliche Beratung vor Ort? Dann besuchen Sie eine unserer Filialen. In derzeit 7 Babyfachgeschäften erwarten Sie über 5000 Gründe für einen Besuch, freundliche Mitarbeiter, kompetente Beratung und einen erstklassigen Service. In der Filiale Dorsten bieten wir Ihnen außerdem eine Kinderzimmerausstellung mit 25 Zimmern im aufgebauten Zustand. Bei uns finden Sie immer die passende Babyausstattung und unsere Mitarbeiter tun Ihr Bestes, damit Sie rundum zufrieden sind. Nutzen Sie die Gelegenheit und gönnen Sie sich eine Verschnaufpause in unserem Cafébereich.

Wir freuen uns darauf, Ihnen bei der Auswahl an Babyartikeln behilflich zu sein.


Babymarkt Logo

BABYPROFI DORSTEN

Bochumer Str. 58
46282 Dorsten
Telefon: +49 (0)2362 - 977 60
E-Mail: verkauf@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 9:30 - 19:00 Uhr
Samstags: 9:30 - 16:00 Uhr



Babymarkt Logo

BABYPROFI HALTERN

Recklinghäuser Str. 120
45721 Haltern
Telefon: +49 (0)2364 - 48 80
E-Mail: haltern@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 10:00 - 18:30 Uhr
Samstags: 10:00 - 16:00 Uhr



Babymarkt Logo

BABYPROFI GLADBECK

Hochstr. 51 (im CITY CENTER)
45964 Gladbeck
Telefon: +49 (0)2043 - 50 37 310
E-Mail: gladbeck@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 10:00 - 18:30 Uhr
Samstags: 10:00 - 16:00 Uhr



Babymarkt Logo

BABYPROFI WESEL

Am Schepersfeld 48
46485 Wesel
Telefon: +49 (0)281 - 20 65 300
E-Mail: wesel@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 9:30 - 18:30 Uhr
Samstags: 9:30 - 16:00 Uhr



Babymarkt Logo

BABYPROFI BOCHOLT

Schaffeldstr. 1 - 3
46395 Bocholt
Telefon: +49 (0)2871 - 28 99 244
E-Mail: bocholt@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 9:30 - 18:30 Uhr
Samstags: 10:00 - 18:00 Uhr



Babymarkt Logo

BABYPROFI HAMM

Römerstr. 30
59075 Hamm
Telefon: +49 (0)2381 - 34 130
E-Mail: hamm@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 9:30 - 18:30 Uhr
Samstags: 9:30 - 16:00 Uhr



Baby Discount Logo

BABYDISCOUNT RECKLINGHAUSEN

Castroper Str. 14
45665 Recklinghausen
Telefon: +49 (0)2361 - 95 07 777
E-Mail: recklinghausen@babyprofi.de

Öffnungszeiten

Montags - Freitags: 9:30 - 19:00 Uhr
Samstags: 9:30 - 18:00 Uhr